• Новые реквизиты для оплаты
    С первого марта изменился банк и расчетный счет клуба. Все платежи надо производить по новым реквизитам. Посмотреть новые реквизиты можно перейдя по ссылке Реквизиты яхт-клуба “ИСТОК”.
  • Отчетное собрание 2024.
    Уважаемые члены яхт-клуба “Исток”! Совет клуба информирует Вас, что Общее отчётно собрание состоится 01 марта 2024 года в 18.30 в ИРНИТУ (аудитория будет сообщена дополнительно). Повестка: Убедительная просьба!!! В случае…
  • Клуб получил лицензию.
    Иркутская городская физкультурно-спортивная общественная организация “Парусный Яхт-Клуб “Исток” извещает о получении лицензии на осуществление образовательной деятельности. Лицензия была выдана Министерством образования Иркутской области. Получение этого документа позволит проводить обучение яхтингу…
  • Регата “У Истоков” завершилась!
    2 и 3 сентября в Иркутске прошла традиционная парусная регата “У Истоков”. В рамках этого мероприятия состоялся праздник “Вальс яхт”. Иркутская городская физкультурно-спортивная общественная организация Яхт-клуб “ИСТОК” благодарит за помощь…
  • Программа регаты “У Истоков”.
    2 и 3 сентября состоится традиционная парусная регата “У Истоков”. Яхт-клуб “ИСТОК” приглашает Вас и ваших близких принять участие в нашем празднике. Ниже приведен список мероприятий, к которым Вы можете…
  • Вальс яхт опять в Иркутске.
    2 сентября, в рамках проводимой традиционной парусной регаты «У Истоков»,  состоится Вальс яхт.   Это красивейшее событие будет проходить с  20.00 до 21.00 на Иркутском водохранилище, в районе ледокола «Ангара». Мероприятие посвящено…
  • Завершился детский экологический поход
    При поддержке Фонда президентских грантов, 19 августа яхт-клубом «Исток» был организован детский экологический поход. Во время похода, дети из детской секции яхт-клуба провели уборку берегов заливов Иркутского водохранилища. Ребята узнали…
  • Детский экологический поход на парусных яхтах 19 августа 2023 года!
    Благодаря поддержке Фонда Президентских Грантов, 19 августа Яхт-клуб «Исток» организует детский экологический поход на парусных лодках.  Данное мероприятие направлено на привлечение внимания детей к охране окружающей среды. В процессе путешествия…
  • Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации
    Мы ПОБЕДИЛИ! И не в состязании с волнами и ветром, а в гораздо более сложном соревновании! Во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации наш проект №23-2-002826 “ПАРУСА НА…
  • Отчетно-перевыборное собрание.
    Уважаемые члены яхт-клуба “Исток”! Совет клуба информирует Вас, что Общее отчётно-перевыборное собрание состоится 31 марта 2023 года в 18.30 в ИРНИТУ (аудитория будет сообщена дополнительно). Повестка: Убедительная просьба!!! В случае…
  • Субботник в яхт-клубе “ИСТОК”.
    Уважаемые члены яхт-клуба! Совет приглашает принять участие в субботниках 15 и 22 октября. Ответственный Сергей Алексеев. Кто не сможет участвовать – предлагаем пожертвовать в кассу клуба одну тысячу рублей.
  • Вальс яхт.
    02 сентября в Иркутске состоялся праздник “Вальс яхт”. Мероприятие проводилось в городе впервые . Организатором его выступила Иркутская городская физкультурно-спортивная общественная организация Яхт-клуб “ИСТОК”, при поддержке и активном участии Администрации…