26 января 2025 г.
🌟ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ🌟
С 15 по 19 августа на базе парусного яхт-клуба <<Исток>> проходит регата для участников с инвалидностью с поражением опорно-двигательного аппарата из регионов СФО и ДФО.
Сборные команды региональных организаций Всероссийского общества инвалидов соревнуются в классе <<Яркат>> (парусная регата) и в моно-классе (радиоуправляемые яхты <<DRAGON FORCE 65 RG>>).
Организатором Фестиваля является [club48419653|ТООО ВОИ] Тюменская областная региональная организация Общероссийской общественной организации <<Всероссийское общество инвалидов>> при поддержке [club145721895|Всероссийское общество инвалидов --- ВОИ] .
Содействие в организации и проведении Фестиваля осуществляют:
[club157624631|ИРО <<ВОИ>>] , [club138632776|Министерство спорта Иркутской области], [club214709537|Ресурсно-методический центр РМЦ РФК и СИО], а также физкультурно-спортивная общественная организация <<Парусный яхт-клуб <<Исток>>.
🧭🧭🧭🧭🧭🧭🧭🧭🧭🧭🧭
#яхтингиркутск #регата #парусныйспорт #исток #паруснаяшколаисток #спортнормажизни #Байкал






